В Кувандыкском городском округе от взорвавшегося телевизора погиб человек
22.06.2016Пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали возгорание жилого дома по улице Самарской в Кувандыкском городском округе.
На месте возгорания работали 8 человек, которым понадобилось более 2 часов, чтобы потушить возгорание жилого дома.
В результате возгорания огнем был поврежден дом на 48 квадратных метра. В огне сгорели личные вещи, мебель, стены и перегородки.
По факту пожара проводится дознание, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
После тушения возгорания в доме было обнаружено тело человека.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", по предварительным данным возгорание произошло из-за взорвавшегося телевизора.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





