В Кувандыкском городском округе в ДТП погиб пассажир
06.05.2016Накануне около 22 часов 10 минут на 6 километре автомобильной дороги Кувандык - село Новосибирка, в 5 километрах от села Б.Чураево произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 37-летний местный житель, управляя автомобилем "ВАЗ-21061" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 25-летний пассажир при доставлении в лечебное учреждение Кувандыкского городского района скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.
У водителя автомобиля взята биосреда для проверки наличия или отсутствия в организме алкоголя или других веществ.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям водителя автомобиля, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", водителю только вчера исполнилось 37 лет.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





