В Кувандыкском округе охотник дуплетом выстрелил в местного жителя
20.08.2017В Кувандыкском городском округе 28-летний охотник во время стрельбы по уткам попал в 34-летнего местного жителя.
Пострадавший с огнестрельным ранением в область грудной клетки и живота был доставлен в больницу.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, по данному факту проводится проверка.
Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Также в ведомстве уточнили, что охоту на уток ведут дробью. В патроне находится до 25 шариков. Данная дробь застревает в теле жертвы.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





