В Кваркено взрослый хулиган спалил четыре тонны сена
12.12.2016Следственным отделением Кваркенского района возбуждено уголовное дело в отношении не работающего местного жителя по факту поджога четырех тонн сена во дворе одного из домов районного центра.
По горячим следам сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции задержан местный житель, который пояснил, что после распития спиртных напитков со своими друзьями из хулиганских побуждений решил поджечь сено, проходя мимо дома в районном центре. Для поджога мужчина использовал зажигалку.
В результате поджога огнем полностью уничтожено 4 тонны сена, тем самым причинен ущерб на общую сумму 12 000 рублей.
Ранее судимому жителю района грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщили в районном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





