В Кваркенском районе легковой автомобиль слетел с моста
08.05.2014 Сегодня около 4 часов утра в дежурную часть отдела полиции Кваркенского района поступило сообщение, что при переезде моста через реку Ауртазынка в
Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что 45-летний житель Гайского района управляя легковым автомобилем, при проезде по мосту не справился с управлением и совершил съезд в реку. В результате опрокидывания он сумел выбраться из автомобиля. Сего слов в автомобиле остался пассажир – житель Кваркенского района.
От водителя исходит запах алкогольного опьянения.
Проезд в район происшествия затруднено разливом. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Ожидается приезд специальной техники для поднятия автомобиля из воды.
По данному факту будет проведена проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





