В Кваркенском районе местная торгашка продавала водку без лицензии
31.08.2016Полицейские из отделения МВД России по Кваркенскому району во время оперативно-профилактического рейда в селе Кваркено обнаружили, что местная жительница продает алкогольную продукцию без лицензии.
Из незаконного оборота правоохранители изъята у бизнес-леди 81 бутылку водки объемом по 0,5 литра.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, сельчанка привлечена к административной ответственности по статье "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)".
Если вам стали известны подобные фактах нарушения правил реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, то смело сообщайте об этом в свою дежурную часть полиции.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





