В Кваркенском районе ребенок получил отравление, съев 44 таблетки валерианы
02.03.2016Сотрудниками полиции Кваркенского района проводится проверка по факту получения отравления 4-летним ребенком.
Девочка накануне была доставлена в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи из одного из сел района.
После того как сообщение о данном происшествии поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно со слов бабушки установлено, что данное отравление она получила дома, съев 44 таблетки валерианы.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции предупреждают граждан быть внимательнее к детям, убирать в недоступные места лекарственные и опасные вещества, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





