В Кваркенском районе цифровое телевидение смотрят 11 тысяч человек
11.10.2015По данным филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ из-за жалоб жителей Кваркенского района на некачественный прием сигнала пакета цифровых телеканалов была организована проверка.
В ходе проверки было установлено, что сигнал подающийся в села Андрианапол и Зеленодольск уверенный, а сигнал плохой из-за неправильного абонентского оборудования сельчан.
Сотрудники компании рассказали сельчанам, какое оборудование необходимо приобретать, как и на какой высоте устанавливать антенны для лучшего приема сигнала.
Станция вещания «Кваркено» ведет трансляцию программ первого мультиплекса на 49 ТВК с июля 2013 года. Охват сигнала превышает 11 тысяч человек.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





