В магазинах области продолжают выявлять некачественную молочную продукцию
02.04.2018Как рассказали в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Оренбургской области, с начала 2018 года сотрудниками ведомства было отобрано 55 проб молочной продукции для исследования на фальсификат.
В результате проверки в 21 пробе было выявлено несоответствие по жирно – кислотному составу и массовой доле белка.
Молоко питьевое, масло сливочное, сыр, кефир, варенец, йогурт и творог произведены в на территории Самарской, Московской, Ульяновской областей, Республики Башкортостан, Республики Крым и Республики Казахстан, говорится в сообщении.
Информация о выявленных нарушениях направлена в территориальные органы Россельхознадзора и производителям.
Другие новости
![]() Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь 12.04.2025 | ![]() Потерпевшему пытались оказать первую помощь 10.04.2025 |
![]() Она связалась с продавцом в мессенджере 03.04.2025 |