В магазине Сакмары администратор присвоила более 70 000 рублей
22.03.2018"Сотрудниками полиции просмотрены видеозаписи с камер наблюдений, по которым установили подозреваемую", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по области.
В ходе предварительного расследования сотрудниками полиции было установлено, что администратор данного супермаркета, осуществляя учет, выдачу и хранение денежных средств в главной кассе магазина, периодически присваивала часть вырученных денег себе. Таким образом в течении месяца подозреваемая присвоила более 70 000 рублей.
Следователем СО ОМВД России по Сакмарскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата чужого имущества». Максимальное наказание по данной статье лишение свободы до 6 лет.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





