В Матвеевке из-за непотушенной сигареты погиб 35-летний местный житель
14.10.2017Сегодня ночью в селе Матвеевка на улице Уральской три пожарных боролись с возгорание в квартире одного из домов.
По прибытию пожарным понадобилось всего семь минут, чтобы потушить огонь.
Площадь пожара составила всего 5 квадратных метров. Причина пожара устанавливается. По факту пожара проводится дознание, сообщили в ГУ МЧС региона.
В результате возгорания в огне погиб 35-летний местный житель.
Одна из причин возгорания могла стать непотушенная сигарета.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





