В Матвеевке мужчина поскользнулся, упал, ударился головой и впал в кому
26.11.2015Из лечебного учреждения в отдел полиции Матвеевского района поступило сообщение, что к ним доставлен 64-летний местный житель в состоянии комы.
Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина был доставлен из дома матери. Мать и очевидец пояснили сотрудникам полиции, что пострадавший получил травму головы, упал возле магазина по улице Центральной села Матвеевка и ударился головой об наледь. В момент падения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - в ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





