В Матвеевке мужчина поскользнулся, упал, ударился головой и впал в кому
26.11.2015Из лечебного учреждения в отдел полиции Матвеевского района поступило сообщение, что к ним доставлен 64-летний местный житель в состоянии комы.
Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина был доставлен из дома матери. Мать и очевидец пояснили сотрудникам полиции, что пострадавший получил травму головы, упал возле магазина по улице Центральной села Матвеевка и ударился головой об наледь. В момент падения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - в ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





