В Медногорске из организации украли сейф с деньгами
06.07.2016В дежурную часть отдела полиции города Медногорска обратился мужчина, который сообщил о краже сейфа из помещения организации, директором которой он является.
В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий было установлено, что неработающий ранее судимый 31-летний житель города Гай путем выбивания петель форточки оконной рамы, проник в помещение организации, откуда похитил металлический сейф. В сейфе находились денежные средства в сумме около 3500 рублей.
Похищенными денежными средствами 31-летний злоумышленник распорядился в личных целях.
По данному факту сотрудниками отделения по расследованию преступлений на территории города Медногорска (дислокация город Медногорск) МОМВД России «Кувандыкский» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».
Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





