В Медногорске в больнице скончался 2-летний мальчик
26.10.201423 октября в реанимационном отделении ГБУЗ «ГБ» Медногорска скончался 2-летний мальчик, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
По предварительным данным, 13 октября ребенок поступил в больницу на стационарное лечение, в ночь на 23 октября самочувствие мальчика резко ухудшилось и спустя непродолжительное время малыш скончался.
Органами следствия возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". На данный момент проводятся следственные действия, будут тщательно изучена медицинская документация, правильность поставленного диагноза и назначенного лечения. Расследование уголовного дела продолжается, - говорится в сообщении.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





