В Медногорске в кювет съехал автомобиль «ВАЗ»
24.01.2018В ГИБДД города Медногорска проводят проверку по факту ДТП, произошедшего накануне с участием автомобиля «ВАЗ».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2170330», двигаясь по улице 8 Марта, не справился с управлением, выехал на правую обочину и допустил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП водитель с различными травмами тела госпитализирован.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





