В Медногорске водитель автомобиля за пьяную езду заплатит штраф в 200 тысяч рублей
15.09.2017Как сообщили в прокуратуре города Медногорска, к штрафу в 200 тысяч рублей приговорен местный житель за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники полиции задержали мужчину в июне 2017 года. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Позже было установлено, что за руль мужчина сел ранее привлеченным к административной ответственности по части 4 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения».
В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.
По решению суда мужчина также лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





