В мероприятиях, посвящённых «Дню весны и труда» приняло участие более 27 тысяч человек
30.04.2015Сотрудники полиции Оренбургской области обеспечили безопасность граждан при проведении массовых мероприятий, посвящённых празднованию «Дня весны и труда».
В охране общественного порядка было задействовано более 400 сотрудников полиции, также сотрудники частных охранных мероприятий, казаки и дружинники.
В 30 мероприятиях приняло участие более 27 тысяч человек.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





