В Москве активистами движения «Нарко-стоп» выявлены два жителя нашей области
26.10.2013Первая девушка была задержана в Свиблово города Москвы. Как пояснила она активистам у нее трехлетний сын и ей нужны деньги. Но это не помогло ей избежать экзекуции в виде боевого раскраса всего лица «Зеленкой». После чего ее забрали в полицию. Второй наркоторговец был задержан у метро «Бабушкинское».
Он представился Максимом из Оренбурга. Документов при нем нет. Задержанный заявляет, что документы забрали некие люди, которые заставили его торговать наркотиками. Тоже вышел на «работу» в первый раз, - пишет gazeta.ru.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





