В Москве состоялось торжественное вручение премии "Продукт года"
21.04.2014Фотокоррепондент "Время 56" Андрей Липов побывал на фотовыставке и запечатлел новинки техники.
На соискание премии в этом году было выдвинуто 494 продукта, которые были запущены на российском рынке с начала года, либо только планируют поступить в продажу в ближайшее время. К слову, в равнозначных условиях за победу боролись легендарные мировые и отечественные бренды. Выбор самых достойных новинок осуществлялся беспристрастным жюри, членами которого стали независимые эксперты и ведущие отраслевые издания в области потребительской электроники.
Между тем, Премия обозначила победителей в 5-ти актуальных категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», TOP High End.
Смотрите фоторепортаж.
Другие новости
![]() В тушении пожара принимали участие 19 специалистов МЧС 21.04.2025 | ![]() К тушению привлекались 22 специалиста МЧС России и 6 единиц техники 18.04.2025 |
![]() С 1 апреля в Оренбуржье объявлен пожароопасный сезон 16.04.2025 | ![]() Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь 12.04.2025 |