В Новоорске маленькая девочка задохнулась от угарного газа
03.02.2014Трагедия случилась вчера вечером. Родители были в гостях и отпустили девочку домой. К слову, ей было 13 лет. Думали, уже взрослая. Так и было - девочка зажгла котел, чтобы обогреть дом и уснула. А между тем, ветер и снег сделали свое дело - дымоход оказался завален и гарь пошла в избу.
В 9 часов утра родители пришли домой, но им никто не открыл. На крики никто не отзывался, а из дома шел запах угарного газа. Несчастные муж с женой взломали дверь и обнаружили мертвую дочь.
Как сообщила корреспонденту "Время56.рф" сотрудница пресс-службы следственного комитета области Татьяна Музыченко, в настоящее время тело девочки направлено на экспертизу в морг. Предположительно несчастная умерла во сне надышавшись угарным газом.
Теперь уже в Переволоцком районе бабушка с внучкой чуть не умерли от гари в избе
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





