В Новоорске от отравления метиловым спиртом умерла 20-летняя девушка
23.01.2016Как мы сообщали ранее со ссылкой на следственный комитет России по Оренбургской области, на прошлой неделе в Новоорске трое подруг выпивая виски купленный с рук в городе Орске получили отравления.
Две девушки, когда поняли, что получили отравления опасным для жизни и здоровья метиловым спиртом, начали употреблять водку - этиловый спирт, чем уменьшили воздействие на организм опасного для здоровья метилового спирта. А одна из подруг отказалась пить водку и в тяжелом состоянии была доставлена в реанимационное отделение лечебного учреждения Новоорского района.
Как сегодня удалось выяснить вчера, данная девушка, которой не так давно исполнилось всего 20-лет от полученного отравления скончалась.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов, после поступления трех девушек в лечебное учреждение, был установлен житель города Орска, который подозревается в продаже данного алкоголя.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





