В Новоорске от отравления метиловым спиртом умерла 20-летняя девушка
23.01.2016Как мы сообщали ранее со ссылкой на следственный комитет России по Оренбургской области, на прошлой неделе в Новоорске трое подруг выпивая виски купленный с рук в городе Орске получили отравления.
Две девушки, когда поняли, что получили отравления опасным для жизни и здоровья метиловым спиртом, начали употреблять водку - этиловый спирт, чем уменьшили воздействие на организм опасного для здоровья метилового спирта. А одна из подруг отказалась пить водку и в тяжелом состоянии была доставлена в реанимационное отделение лечебного учреждения Новоорского района.
Как сегодня удалось выяснить вчера, данная девушка, которой не так давно исполнилось всего 20-лет от полученного отравления скончалась.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов, после поступления трех девушек в лечебное учреждение, был установлен житель города Орска, который подозревается в продаже данного алкоголя.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





