В Новоорске сотрудники отделения ГИБДД провели социальную компанию "Начни с себя"
21.02.2015В рамках проводимой социальной компании «Начни с себя», отделением ГИБДД совместно с учащимися 5А класса школы №2 поселка Новоорск и корреспондентом печатного издания «Новоорская газета» в п. Новоорск была проведена социальная акция «Начни с себя».
Ребята задавали водителям и пешеходам вопросы по Правилам дорожного движения, призывали к повышению культуры участников движения на дороге и затем предлагали прикрепить яркий цветок на воздушный шарик-символ детской жизни, которая такая легкая и хрупкая, а задача взрослых сделать её яркой и счастливой.
В финале акции ребята все вместе отпустили букет из воздушных шаров и цветов в небо.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





