В Новоорском районе двухгодовалый ребенок проглотил монету
31.12.2017В лечебное учреждение города Орска бригадой скорой медицинской помощи из поселка Энергетик Новоорского района с инородным телом в пищеводе был доставлен двухгодовалый ребенок.
Врачами было установлено, что ребенок проглотил монету достоинством 50 копеек.
Ребенку была оказана медицинская помощь.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





