В Новоорском районе двухгодовалый ребенок проглотил монету
31.12.2017В лечебное учреждение города Орска бригадой скорой медицинской помощи из поселка Энергетик Новоорского района с инородным телом в пищеводе был доставлен двухгодовалый ребенок.
Врачами было установлено, что ребенок проглотил монету достоинством 50 копеек.
Ребенку была оказана медицинская помощь.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





