В Новоорском районе лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада - Калина» и «Шевроле - Ланос»
29.11.2015Накануне вечером на 7 километре автомобильной дороги Энергетик – Ирикла, 52-летний житель поселка Энергетик Новоорского района, управляя автомобилем «Лада - Калина», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Шевроле - Ланос», под управлением 49-летнего жителя города Гая.
В результате ДТП 52-летний житель поселка Энергетик от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель автомобиле «Шевроле» с переломами ног был госпитализирован в лечебное учреждение Новоорского района.
После того как сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован. Проводится проверка.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





