В Новоорском районе местный пьяный житель на автомобиле «ВАЗ» съехал в кювет
14.08.2017Сотрудниками полиции Новоорского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 238 километре автомобильной дороги «Оренбург - Шильда - гр. Челябинской области» у поселка Новоорск.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 29-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажирка автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы и переломом плечевого сустава была доставлена в лечебное учреждение.
Пор факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





