В Новоорском районе полицейские спасают местного жителя
17.04.2018В Настоящее время в Новоорском районе развернулась операция по спасению мужчины, который оказался на острове - отрезанным разливом реки Кумак от большой земли.
По данным ведомства, мужчина и еще трое его приятелей осуществляли сплав по реке Большой Кумак. Во время сплава лодка столкнулась с деревом и перевернулась, трое его приятелей выбрались на сушу, а он на островок.
Добравшись до ближайшей помощи они обратились в полицию.
К месту стянуты сотрудники полиции, МЧС и гражданские, силами которых проводиться спасательная операция.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





