В Новоорском районе пьяный водитель протаранил трактор
16.06.2014Накануне, в Новоорском районе на 5 километре автомобильной дороги Новоорск – Орск , житель Адамовского района, управляя автомобилем Тойота-Камри, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при совершении обгона, допустил столкновение с трактором ХТЗ – 150 К. После чего автомобиль улетел в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП пассажир автомобиля и водитель, с переломом и повреждением спинного мозга госпитализирован в больницу.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





