В Новоорском районе рыбак получил ожоги лица и тела
01.04.2018В дежурную часть полиции поступило сообщение о госпитализации в лечебное учреждение 66-летнего мужчины с термическим ожогом головы, шеи, обеих кистей и левого предплечья 3-й степени.
Сотрудниками полиции было установлено, что житель Орска получил ожоги, находясь на берегу Ириклинского водохранилища, по собственной неосторожности, во время рыбалки, при возгорании палатки от открытого огня свечи.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





