В Новосергиевке после ремонта откроется кинотеатр «Колос»
29.07.2016Сегодня в поселке Новосергиевка после модернизации состоится открытие кинотеатра «Колос», где установлено не только новейшее 3D оборудование, но и удобные современные кресла на 138 мест. На реализацию данного проекта выделено пять миллионов рублей.
Следующее открытие пройдет завтра, 30 июля - в поселке Акбулак откроется кинотеатр «Колос». Там также установлена система 3D показа, а зал оснащен на 400 мест. Фондом кино было выделено пять миллионов рублей. В кинотеатре планируется осуществлять по два показа в день: детский и взрослый.
А вот кинотеатры «Юность» в Абдулино и «Железнодорожник» в Кувандыке распахнут свои двери к концу года.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





