В Новосергиевском районе директора организации подозревают в уклонении от налогов
01.11.2017С июля по сентябрь 2017 года генеральный директор частной организации Новосергиевского района, имеющей задолженность по налогам в сумме более 2,5 миллионов рублей, сокрыл денежные средства, произведя расчеты на сумму более 10 миллионов рублей через третьих лиц, за счет которых должно было быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





