В Новосергиевском районе на трассе Оренбург – Самара насмерть сбили человека
24.11.2016Накануне на 119 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара водитель автомобиля «Лада-Ларгус» насмерть сбил 34-летнего пешехода.
По данным регионального МВД России пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП он получил травмы не совместимые с жизнью.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





