ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новосергиевском районе водитель легковушки уходил от столкновения и слетел в кювет

09.02.2022
В Новосергиевском районе водитель легковушки уходил от столкновения и слетел в кювет

В дежурную часть Отдела МВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение о том, что на 332 километре + 500 метров автодороги «М5-Урал» Москва_-Рязань-Пенза-Самара-Уфа- Челябинск (подъезд к г. Оренбург) автомобиль марки «Лада Приора», съехал в кювет и водителю требуется помощь. На место происшествия незамедлительно направился экипаж дорожно-патрульной службы.

Было установлено, что водитель автомобиля марки «Рено Меган» нарушил п.8.1 ПДД РФ и начал движение справа обочины при совершении маневра поворот налево, и не убедился в безопасности маневра создал помеху для движения транспортному средству движущемуся в попутном направлении(в сторону города Оренбург ) марки «Лада Приора», в результате чего водитель «Лада Приора» с целью избежание столкновения съехал справа по ходу движения в кювет с последующем опрокидыванием и увяз в снегу.

Сотрудники госавтоинспекции: старший ИДПС старший лейтенант полиции Демченко Александр и ИДПС лейтенант полиции Карпович Владимир остановили автомобиль марки «КАМАЗ» и попросили о содействии, в результате слаженных действий легковой автомобиль марки «Лада Приора» был спасен из снежного плена.

Благодарный водитель смог продолжить свой путь, при этом поблагодарив дорожных полицейских и водителя автомобиля «КАМАЗ» за оперативность и неравнодушие, а также за оказанную помощь.

Фотоматериалы к новости

В Новосергиевском районе водитель легковушки уходил от столкновения и слетел в кювет
В Новосергиевском районе водитель легковушки уходил от столкновения и слетел в кювет
В Новосергиевском районе водитель легковушки уходил от столкновения и слетел в кювет
В Новосергиевском районе водитель легковушки уходил от столкновения и слетел в кювет
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииЖитель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в Белоруссии

Мужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей

30.06.2026
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031