В Новосергиевском районе задержан мужчина, изнасиловавший односельчанку
26.03.2015В Новосергиевском районе местный житель подозревается в изнасиловании односельчанки, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
В правоохранительные органы обратилась женщина, которая сообщили об изнасиловании. Потерпевшая пояснила, что проживает одна, вечером вышла из дома вынести мусор, по дороге встретила односельчанина, который пытался «напроситься на чай». Получив отказ, мужчина насильно затащил её в дом и совершил преступление.
Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель, у которого «за плечами» восемь судимостей.
В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





