В Новосергиевском районе задержан мужчина, изнасиловавший односельчанку
26.03.2015В Новосергиевском районе местный житель подозревается в изнасиловании односельчанки, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
В правоохранительные органы обратилась женщина, которая сообщили об изнасиловании. Потерпевшая пояснила, что проживает одна, вечером вышла из дома вынести мусор, по дороге встретила односельчанина, который пытался «напроситься на чай». Получив отказ, мужчина насильно затащил её в дом и совершил преступление.
Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель, у которого «за плечами» восемь судимостей.
В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





