В Новотроицке бывший руководитель ООО «ТК Урал» окажется на скамье подсудимых
07.04.2015Следователями следственного комитета по материалам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД и налогового органа возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 199 Уголовного кодекса России «уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере».
По версии следствия бывший руководитель ООО «ТК Урал» города Новотроицка, в период с июля 2011 по март 2013 года уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму более 4 миллионов рублей.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





