В Новотроицке лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля
17.10.2014Сотрудниками полиции Новотроицка собран материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия у дома 36 по улице Уральской города Новотроицка, в котором пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21099.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2121 не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся во встречном направление автомобилем ВАЗ-21099.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 с ушибами и травмами госпитализирован в лечебное учреждение города Новотроицка.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





