В Новотроицке местная жительница обворовала жителя Челябинска
04.03.2015Сотрудниками полиции Новотроицка раскрыта кража мобильного телефона и дорогостоящей туалетной воды у 75-летнего жителя Челябинской области.
Факт кражи был зарегистрирован в одной из гостиниц города Новотроицка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городу Новотроицку задержана 51-летняя местная жительница.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «кража».
Ранее судимой женщине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Похищенное изъято, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





