В Новотроицке местные жители поставили на поток кражи из предприятия
10.05.2015Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области была получена оперативная информация, что группа лиц занимается хищением в больших объемах цветного металлолома с предприятия города Новотроицка.
В ход оперативно-розыскных мероприятий данные лица были установлены и задержаны.
Все шесть установленных лиц являются жителями города Новотроицка. У них было изъято около тонны цветного металла: медь, бронза и латунь.
В ходе работы с злоумышленниками сотрудниками полиции удалось установить, что в одном из гаражей находятся похищенные с предприятия города Новотроицка подшипники. Данная информация нашла свое подтверждение и из указанного гаража был изъят 191 подшипник, стоимостью более 1 миллиона 800 тысяч рублей.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений предусмотренных частями 2 и 4 статьи 158 Уголовного кодекса России "кража".
Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





