ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

17

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке мужчина на глазах детей растерзал свою жену

07.04.2016

Утром 6 апреля 2016 года скорая помощь доставила в городскую больницу 37-летнюю женщину. Новотройчанку привезли из жилого дома по проспекту Металлургов, где она проживала с семьей, с множественными проникающими колото-резанными ранами груди, спины, головы, ранением сердца, травматическим шоком IV степени. Несмотря на усилия врачей женщину спасти не удалось.

По подозрению в совершении убийства задержан 41-летней супруг скончавшейся горожанки. Он рассказал правоохранителям, что произошло и полностью признал свою вину, правда, подозреваемый заявил, что не хотел убивать жену.

Ночью между супругами произошла ссора, во время конфликта мужчина и нанес спутнице своей жизни ножевые ранения. Кровавая расправа происходила на глазах детей супругов - девочек 16 и 5 лет. Полицию вызвала соседка, которая слышала, что происходило в квартире.

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, дети переданы родственникам отца для последующего решения вопрос об их опеке. Следователи направили в органы опеки и попечительства соответствующую информацию для сведения и принятия мер дальнейшего жизнеустройства девочек.

Сейчас на отца семейства заведено уголовное дело по статье "Убийство". Правоохранители выясняют все обстоятельства преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Расследование продолжается.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930