В Новотроицке молодой человек пытался пробраться по веревке в окно туалета на 4 этаже и упал
11.04.2018Накануне в лечебное учреждение Новотроицка бригадой скорой медицинской помощи с травмами доставлен молодой человек, который после осмотра врачами госпитализирован.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы он получил, пытаясь перебраться по веревке из окна туалета на втором этаже в окно на четвертом этаже, но не удержался и упал с высоты третьего этажа. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался перебраться к своей знакомой.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





