В Новотроицке на пешеходном переходе сбили пенсионерку
23.10.2014Сотрудниками полиции Новотроицка проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне у дома 36 по улице Мичурина города Новотроицка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 46-летний экономист частного предприятия, управляя автомобилем Рено Дастер, допустил наезд на пешехода 1937 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход – пенсионерка была госпитализирована в лечебное учреждение города Новотроицка.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





