ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке незаконно продавали кислород

28.12.2013

  В период 2011-2012 годов директор одного из новотроицких коммерческих предприятий осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность, они транспортировали, перерабатывали  и реализовывали кислород, не имея на то соответствующей лицензии, - рассказал информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель УМВД России по Оренбургской области Александр Караванский.  

  Предприниматель осуществлял транспортировку, переработку и реализацию жидкого кислорода. За период своей незаконной деятельности им извлечена прибыль немногим более трех миллионов рублей, что является крупным размером.

  Уголовное дело по части 1 статьи 171 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное предпринимательство» расследовано и направлено в суд.

  Старший следователь Наталья Бондаренко, расследовавшая уголовное дело, рассказала: «Преступления данного вида, не часто встречаются в следственной практике, имеют свою специфику расследования, но по данному уголовному делу собраны достаточный объем доказательств, подтверждающий причастность директора предприятия к осуществлению незаконного предпринимательства».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30