В Новотроицке подчиненный дважды угнал автомобиль у своего директора
24.03.2014Сотрудниками полиции ОМВД России по городу Новотроицку возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля, - сообщила референт направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Новотроицку Марина Дегтярева.
Сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку был замечен автомобиль, водитель которого вызвал у них подозрение. Сотрудники полиции с помощью громкоговорящего устройства и проблесковых маячков попросили остановится водителя, на что последний попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции во дворах.
В ходе проверки документов было установлено, что водитель не имеет прав на управление транспортным средством и автомобиль принадлежит ему. При установлении всех обстоятельств произошедшего было выявлено, что автомобиль принадлежит хозяину фирмы, в которой он работает, а автомобиль он уже берет без разрешения во второй раз, - рассказал старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по городу Новотроицку капитан полиции Антон Урюпов.
Ранее он уже задерживался сотрудниками полиции, но владелец организации не стал писать на него заявление. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России "угон", - отметил Антон Урюпов.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





