ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону»

03.12.2021
В Новотроицке проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону»

В период с 29 ноября по 03 декабря 2021 года полицейские ОП №3 МУ МВД России «Орское» совместно с сотрудниками филиала по городу Новотроицку ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону». 

Целью мероприятия является предупреждение совершения повторных преступлений и правонарушений со стороны лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества, в том числе несовершеннолетних, состоящих на учете в филиале по городу Новотроицку ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области.

В ходе рейда, прошедшего в первый день проведения оперативно-профилактического мероприятия, инспектора по делам несовершеннолетних вместе сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проверили соблюдение ограничений наложенных судом условно осужденным несовершеннолетним, которым запрещено менять место жительства, нарушать общественный порядок и находиться в ночное время в общественных местах.

Поднадзорным подросткам в очередной раз напомнили о необходимости быть законопослушными, а их родителям – об ответственном выполнении родительских обязанностей по обеспечению безопасности детей.

Также во время рейдового мероприятия проверяющие посетили общественные места, расположенные на территории города, где обычно проводят свободное время подростки.

«Проведение подобных мероприятий способствует формированию у поднадзорных несовершеннолетних понимания, что жить, нарушая общепринятые нормы и требования законодательства нельзя, и самое главное поможет им вернуться к нормальному образу жизни и стать достойными гражданами своей страны», – считает член Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Кристина Берначук.

Фотоматериалы к новости

В Новотроицке проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону»
В Новотроицке проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону»
В Новотроицке проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону»
В Новотроицке проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930