В Новотроицке пьяная женщина выпал с балкона квартиры на третьем этаже
29.04.2016Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку проводится проверка по факту получения травм 31-летней местной жительницей.
Пострадавшая накануне была доставлена в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи с переломом поясничного позвоночника от дома 36 по улице Советской города Новотроицка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы она получила при падении с балкона. После распития спиртных напитков вышла на балкон, где у нее закружилась голова и она упала с балкона квартиры на третьем этаже.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





