В Новотроицке пьяный сын отправил отца-пенсионера в накаут
22.10.2016Сотрудниками полицейскими Новотроицка задержан 47-летний местный житель, который подозревается в жестоком избиении своего 78-летнего отца.
Мужчина пришел домой в изрядном алкогольном опьянении. Между сыном и отцом произошла ссора, мужчина несколькими ударами по лицу отправил родного отца в накаут.
Когда пенсионер пришел в себя, то незамедлительно обратился в полицию.
За нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 116 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





