В Новотроицке ребенок мог наесться семян «Клещевины»
17.09.2015Сотрудниками полиции Новотроицка проводится проверка по факту получения отравления 12-летним ребенком.
Девочка накануне была доставлена врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение города Новотроицка с отравлением веществом атропиноподобного действия, предположительно употребила семена растения «Клещевина».
В настоящее время ребенку ничего не угрожает.
Ребенок и семья ранее попадали в поле зрение сотрудников полиции.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей данного ребенка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





