В Новотроицке школьник повредил себе ногу при чистке картофеля
01.07.2015Сотрудниками полиции Новотроицка устанавливаются обстоятельства получения травм 13-летним местным жителем.
Он был доставлен накануне врачами скорой медицинской помощи с резаной раной голени в лечебное учреждение города Новотроицка.
Предварительно сотрудниками полиции со слов матери установлено, что пострадавший данную травму получил по собственной неосторожности при чистке картофеля. Он положил нож на край стола, который упал и острием вонзился ему в ногу.
По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





