В Новотроицке школьница после скандала со сверстниками наглоталась таблеток
22.05.2016Сотрудниками полиции Новотроицка проводится проверка по факту покушения на самоубийство несовершеннолетней местной жительницей.
Ученица 9 класса была накануне доставлена с отравлением врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что пострадавшая употребила лекарственный препарат после скандала со сверстниками.
В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит опросить всех лиц причастных к данному происшествию, изучить психологический климат в семье и в школе где обучался ребенок и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 | В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





