В Новотроицке у дома 13 по улице Уральской сбили пешехода
09.09.2016Накануне вечером у дома 13 по улице Уральской города Новотроицка 21-летний местный житель, управляя автомобилем "ВАЗ-21120", допустил наезд на 20-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв.
Пешеход с закрытым переломом костей правой голени со смещением отломков, был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |





